vseklipy.ru

Елена Темникова — Не модные Смотреть онлайн


Новый клип Елены Темниковой — Не модные смотреть онлайн видео

Елена Темникова долго интриговала своих фанатов съемками клипа на уже известную, а многим и полюбившуюся песню «Не модные». Под конец лета состоялась долгожданная премьера жаркого хита. После первого просмотра видео ощущения мягко сказать никакие. Если бы сначала вышел клип на неизвестную песню, она бы с треском рухнула на дно.

По сюжету «не модного» клипа Темникова в компании веселой подруги, и слегка печального парня рассекает на старенькой газели по бездорожью. Сначала они заехали на заправку, где почему-то спали серьезные парни-ковбои. Затем суровая банда под руководством Елены отправляется на вечеринку, где сразу видно, что все собравшиеся на ней совершенно «Не модные».

После отрыва и вроде, как драки Темникова с парнем отправляются в уютную комнату, становятся на колени и начинаются молиться. За кого или для чего каждый фанат додумает самостоятельно. От такого креативного клипмейкера, как Катя Як хочется получать более яркие работы и эмоции. Для одного просмотра клип «Не модные» возможно и зайдет, а так скучновато вышло…







+5 9

Пример сезона

Просмотров: 5 806