vseklipy.ru

Сергей Лазарев — Шепотом Смотреть онлайн


Новый клип Сергея Лазарева — Шепотом смотреть онлайн видео

За несколько дней до премьеры клипа «Шепотом», Сергей Лазарев на своей страничке в Instagram написал интригующий пост поклонников. В нем говорится, что новая работа станет самой сокровенной и важной за всю его карьеру. Она наполнена глубоким смыслом, переживаниями, которыми он наконец-то может поделиться со своими поклонниками.

В клипе «Шепотом» Лазарев предстал перед фанатами в образе католического священнослужителя. Чтобы максимально донести до слушателя идею трогательной работы певец одел сутану, шляпу с большими полями, а в руках постоянно перебирал четки. В свежем видео Сергей признается в любви к набожной монахине, которая холодно смотрит вдаль.

На протяжении всего клипа главные персонажи не меняют черно белых нарядов. В этой работе учтены мельчайшие детали, начиная от мимики, взглядов священника и монахини, заканчивая лаконичными локациями. Видео «Шепотом» наполнено эстетичностью и элегантностью, где нет места пошлости и вульгарности. Не зря Сергей Лазарев интриговал фанатов накануне романтичной премьеры, все получилось на высшем уровне!







+16 18

Пример сезона

Просмотров: 4 783