vseklipy.ru

Рита Дакота — Мантра Смотреть онлайн


Новый клип Риты Дакоты — Мантра смотреть онлайн видео

Своими страданиями, тягомотиной в личной жизни Рита Дакота уже переплюнула Ольгу Бузову. Певица представила очередной сопливый клип на трек «Мантра». Композиция, как и видео в целом напоминает какое религиозное песнопение, в котором много причитают и призывают к непонятным действиям.

Накануне премьеры клипа «Мантра» Дакота радостно делилась со своими подписчиками новостью о том, что одноименный трек за сутки занял первое место в топе iTunes. Исходя из этого следует, что среди ее фанатов огромное количество угрюмых пессимистов с явными психическими отклонениями. По-другому невозможно объяснить это явление.

Если переименовать клип из «Мантры» в «Секту», то все происходящее в нем будет иметь хоть какой-то смысл, а так … Бродит одинокая дама по дебрям ее любимого острова, благодарит Бога за рождение дочери и в то же время собирается помирать. Параллельно она мечтает, чтобы ее дочь Мия приходила на это волшебное место и в облаках искала ее лицо.

Новый клип Дакоты откровенно попахивает клиникой. Хочется взять певицу за плечи, потрясти и заорать громко: «Хватииит!!!». Рита перезагрузись наконец-то, давай драйвовые хиты, которые можно ставить на репит и кайфовать!!. «Мантра» – очередная рутина и печаль о Владе Соколовском.






+2 4

Пример сезона

Просмотров: 3 911