vseklipy.ru

Анна Седакова — Санта Барбара Смотреть онлайн


Новый клип Анны Седаковой — Санта Барбара смотреть онлайн видео

Анна Седакова не хочет ни при каких условиях прекращать страдать, что в полной мере отражается во всех ее клипах. Не исключением стало эффектное творение под название «Санта Барбара». Видео традиционно построено на сексуальности певицы, ее неудовлетворенности и фирменном закатывании глаз. Возможно поклонники исполнительницы не зря называют ее молочная Аннушка в поисках свежей спе…

По сюжету нового клипа Анна замужем за состоятельным мужчиной в годах, у которого есть свои тайны и желания. К ним в дом приходят гости, Седакова с улыбкой на лице их встречает, рассаживает за стол. Каждая из пар старается всячески продемонстрировать насколько они счастливы, а их брак является примером для подражания.

Когда компания вкусила спиртные напитки у них проснулась похоть, которую Анна мастерски считывала с их глаз и лиц. Чтобы поскорее вывести гостей по чистую воду и сорвать маски Седакова пригласила в комнату гадалку с магическим шаром. Все присутствующие по очереди прикоснулись к нему и увидели чем занимаются их вторые половинки. Не всем из них понравилась правда, но как говориться селяви.







+5 5

Пример сезона

Просмотров: 3 537