vseklipy.ru

Ольга Бузова — Водица Смотреть онлайн


Новый клип Ольги Бузовой — Водица Смотреть онлайн видео

После словесной перепалки с Ксенией Собчак в Instagram Ольга Бузова решила подзаработать денег на новые наряды и «напихала» новый клип «Водица» рекламой. В кадре неоднократно показана бутылка не без известной марки шампанского и косметика Mixit. С невнятным произношением востребованной певицы тяжело разобрать текст песни, но видно, что она очень старалась, когда учила текст.

В начале видео Бузова в красном халате, с поднятой левой рукой и упряжкой бойцовских собак желает найти и наказать негодяя, который разбил ее сердце. Затем этот же «самоубийца» приехал в замок к хрупкой и ранимой принцессе, орущей во все горло, что его слова водица и ими не напиться. Хотя парень пришел не с бутылкой бон-аквы, а с шампанским!

Пока мужчина бродил по дому, Ольга времени зря не теряла. Певица танцевала с подругами в надувном бассейне и билась в конвульсиях. Когда ей надоело общение с красавчиком она пригласила частного детектива, но не для ролевых игр. Все гораздо серьезнее, Бузова же умная барышня! Певица выяснила, что ее бойфренд никто иной, как альфонс.

Разозлившись Ольга взяла арбалет и пыталась выстрелить изменщику в лоб. Однако полуобнаженный кавалер оказался шустрым и оперативненько удрал. В финале свежего видео «Водица» Бузова решила эпатировать публику и предстала в образе статуи свободы с горящим факелом. По словам артистки новая работа это манифест…






+2 12

Пример сезона

Просмотров: 5 652