vseklipy.ru

Doni feat. Джоззи — Люби меня люби Смотреть онлайн


Новый клип MC Doni feat. Джоззи — Люби меня люби смотреть онлайн видео

К огромному сожалению, новое творение Doni «Люби меня люби» при участии некого Джоззи оказалось провальным. Хит одного из лучших бойз-бендов начала 2000-х годов «Отпетых мошенников» неоднократно перепевался всеми кому не лень, но такого печального кавера еще не было. Это насколько надо было постараться или правильнее сказать вообще ничего не сделать, чтобы по итогу вышла вот такая вот жо..

Сюжет нового клипа Дони просто не о чем. Собралась толпа фриков в звукозаписывающей студии, да и подумала, что бы им сотворить за пару часов. В итоге кто-то из бородатых парней вспомнил песню с их детства «Люби меня люби». Осталось только внести несколько новых строчек, и трек, как зазвучит...со старту набрав пару сотен дизлайков.

В общем, кавер это неверное решение для хайпа Дони. Поэтому лучше по старинке сниматься видео с блондинками и петь о силе бороды. Тем кто не в теме, вообще тяжело понять кто такой Джоззи, что он делает в свежем видео рэпера. Из всех присутствующих фанатов «Отпетых мошенников» публике известен лишь Мот (и то благодаря своим фирменным танцам и ужимкам).






+3 5

Пример сезона

Просмотров: 3 554