vseklipy.ru

Филипп Киркоров – Лунный гость Смотреть онлайн


Новый клип Филиппа Киркорова — Лунный гость смотреть онлайн видео

Новый клип Филиппа Киркорова «Лунный гость» направлен на более возрастную аудиторию, поэтому ожидать многомиллионных просмотров от видео не стоит. Артист решил отдохнуть от хайпа и дуэтов с молодыми артистами из лейбла Black Star. Возможно это и правильное решение, но не совсем логичное и выгодное. Сотрудничество короля российской эстрады с Михаилом Гуцериевым, поклонники оценили всего лишь двумя тысячи лайков.

Киркоров попытался сочетать присущую ему помпезность с современными элементами российских блокбастеров. Певец перевоплотился в образ хитрого, расчетливого преступника, которому предстоит совершить дерзкое нападение. Под прикрытием съемки очередного, фееричного клипа, Филипп проникает вместе со своей командой единомышленников в один из музеев Санкт-Петербурга. Здесь бандиты крушат статуи, издеваются над экспонатами и картинами, подчеркивая свою статусность.

Когда Киркоров с бравыми парнями завладели ценными вещами, они пускают в бега от полиции. Но страшные и сильные мужчины из спецподразделения мешают им в этом. Королю поп-индустрии с кепкой и короной на голове, приходится идти на благородный поступок. Артист спасает единомышленников, а сам сдается органам правосудия. В финале Филипп подводит итог словами: «Да кто поверит, я ж народный артист!».






+5 7

Пример сезона

Просмотров: 4 723