vseklipy.ru

Николай Басков — Караоке Смотреть онлайн


Новый клип Николая Баскова — Караоке смотреть онлайн видео

Великий тенор России Николай Басков продолжает эпатировать публику, составляя реальную конкуренцию молодежи. Певец представил оригинальный клип «Караоке» продолжительностью 20 минут. По задумке клипмейкера Димы Литвиненко, свежее видео – это пародия на съемочный процесс, который часто идет не по плану и часто конечная версия вовсе отличается от исходной задумки.

В первой части музыкального фильма «Караоке», Николай и его спутница Яна Кошкина перевоплотились в героев индийского романа. Звезда сериала «ЧОП», по традиции, предстала в образе глупой девушки, инстаграм блогера и помощницы популярной актрисы Олеси Судзиловской.

В следующей части Басков и Кошкина стали супергероями. Николай сражался за сердце любимой бутылкой водки. Странное оружие которая все-таки приносит ему победу. Еще одной версией сюжета стало перевоплощение в героев русской народной сказки, где, как полагается, стоит избушка, а в окне мать невесты. Роль тещи досталась Марине Федункив.

В финале нового клипа Басков отправляется в гости к Филиппу Киркорову, с которым он смотрит развлекательное ток-шоу Андрея Малахова. Тема передачи – «Феерический провал клипа «Караоке». Ведущий отметил обилие рекламы и отсутствие сюжета. В новом видео Николая можно увидеть не менее популярные персоны, в лице: Григория Лепса, Дмитрия Маликова, Иосифа Пригожина.






+3 5

Пример сезона

Просмотров: 3 487