vseklipy.ru

Егор Крид и Филипп Киркоров — Цвет настроения черный Смотреть онлайн


Новый клип Егора Крида и Филиппа Киркорова — Цвет настроения черный смотреть онлайн видео

Филипп Бедросович по-прежнему в тренде и ловит хайп. Теперь певец снялся в дуэтном видео с завидным холостяком и популярным поп-исполнителем Егором Кридом. Видео получило оригинальное название «Цвет настроения черный», что предопределило дальнейший сюжет топовой работы короля российской эстрады и команды «Black Star». В свежем клипе также появился никто иной, как Тимати, а также юный, но уже популярный блогер Итан Кид.

Клип «Цвет настроения черный» снят в лучших традициях лейбла «Black Star», где все начинается с невероятного пафоса, рекламы и заканчивается красивыми телками, наркотой, и всеми атрибутами красивой жизни селебрити. Филипп Киркоров отлично вписывается в эту компанию практически по всем показателям, за исключением возраста и роста.

В начале видео Тимати предлагает подписать Филиппу контракт, и присоединиться к его команде «блэкстаровцев». Эпатажный Киркоров с огромной синей короной на голове соглашается, и отправляется с Кридом покорять сердца малолетних слушателей. В подземелье певцы переодеваются в желтые комбинезоны, и демонстрируют идеальную пластику, зажигая под обновленную версию хита «Цвет настроения синий».

Рэп в исполнении Киркорова вызывает долю иронии, но в целом после «Ты моя зайка, я твой ключик» вполне достойно. В конце клипа истинный фанат творчества Филиппа Бедросовича стреляет в Егора Крида. Парень падает на землю, но остается жив, благодаря пачке презервативов, в которых застряла пуля. Со словами «Главное, надежная защита» новое видео «Цвет настроения черный» подходит к логическому завершению.







+197 217

Пример сезона

Просмотров: 28 061