vseklipy.ru

Егор Крид — Миллион алых роз Смотреть онлайн


Новый клип Егора Крида — Миллион алых роз смотреть онлайн видео

Долгожданное видео «Миллион алых роз» в исполнении Егора Крида стремительно набирает 1 000 000 просмотров на YouTube в первый день релиза. Кавер версия на известный хит 80-х годов Аллы Пугачевой с внесением современных нот пришел по вкусу фанам певца.

С одной стороны четырехминутный фильм заставляет вспомнить какие-то моменты разочарований, обид, предательств, но с другой стороны хочется верить, что этим треком Егор перевернет наконец-то страницу недоверия в личной жизни, и начнет радовать более позитивными хитами.

Клип снят достаточно качественно, присутствует идея, которая развивается до конца видео. Но традиционно певец выясняет отношения с красивой девушкой, чье имя выбито у него на руке. Парень пытается бороться за любовь, чувства любимой, но она преданно слушает своего отца, боится ему перечить, что становится камнем преткновения.

Клип «Миллион алых роз» своеобразное обращение Крида к девушке из его прошлой жизни. Создается впечатление, что адресатом является не менее известная певица Нюша, которая разбила сердце Егора. Но правда это или все-таки ложь останется секретом!






+37 43

Пример сезона

Просмотров: 10 197