vseklipy.ru

Егор Крид — #ЭТОМОЕ Смотреть онлайн


Новый клип Егора Крида - ЭТО МОЕ смотреть онлайн видео

Новый клип Егора Крида под названием «#ЭТОМОЕ» – очередная музыкальная реклама. Кто на этот раз пиарится «Сбербанк России» или сам поп-исполнитель не совсем понятно. Кредитная молодежная карта от отечественного банка это конечно не плохо, но не стоит забывать о самом важном – творчестве.

Несомненно, все клипы, выпущенные лейблом BlackStar, пестрят дорогими тачками, телками, баблом, но куда подевался красивый, талантливый, не пафосный Егор Крид с его особенной манерой игры и вокала. Судя по сюжету и тексту песни, все, что показано: золотые зубы, от которых режет глаза, дым, скейт, огонь, салюты, в общем, все что, подходит под название трека «#ЭТОМОЕ», единственное ценное у Крида.

В клипе помимо толпы, появились: популярный DJ Smash, и российская видео блогерша – Марьяна РО. Но и это не спасало просмотр рекламного ролика о преимуществах «Сбербанках». Уже на третье минуте видео можно смело ставить на паузу или выключать вообще, тем кто, все-таки досмотрел и не уснул. Потому, что наблюдать за мелькающими буквами, на черном экране становиться невероятно скучно.






+7 17

Пример сезона

Просмотров: 5 999