vseklipy.ru

Егор Крид - Берегу Смотреть онлайн


Новый клип Егора Крида - Берегу смотреть онлайн видео

Нестандартный романтик - Егор Крид всегда отличался веселым нравом, его творчество всегда наполнено динамикой, но не в этот раз. Клип на песню «Берегу» стал нестандартным в плане подхода к выражению своих чувств. Егор тут не пляшет, не поет, не веселится, а все более грустит.

Куда делись зажигательные танцы в компании молодых девушек и парней. Им на смену пришли чувственные танцевальные па красивой пары. Не осталось и следа от веселых текстов, где Крид шутя предсказывает будущее – знакомство с родителями, свадьбу, появление детей.

Теперь парень находится в меланхолических раздумьях. Это отражается в одиночестве исполнителя, красивой музыке и плавном, но очень страстном танце. Не означает ли все это, что Егор решил сменить амплуа веселого повесы на роль задумчивого романтика.

Если да, то такой переход вполне закономерен, ведь любовные страдания всегда в тренде. Но тут нужно отметить, что и чувственные переживания Егора наполнены стилем и шармом. Все-таки, пока, не следует вешать ярлыки и говорить о смене лирического образа, возможно исполнитель просто попробовал себя в роли «Пьеро» для разнообразия и уже следующая работа будет снова бесшабашно веселой.






+26 40

Пример сезона

Просмотров: 8 230