vseklipy.ru

Егор Крид - Мало так мало Смотреть онлайн


Новый клип Егора Крида - Мало так мало смотреть онлайн видео

Бессмертную тему любви Егор Крид интерпретировал на современный романтический манер. Продолжает эту тему песня «Мало, так мало». Здесь певец говорит о своем везении, ведь его девушка лучшая на всей планете.

Она обладает внушительным перечнем "чеснот", входит в число «хороших девчат», которых осталось так мало. Закономерно, что многие хотят завоевать расположение «богини», но на пути к ее сердцу им придется столкнуться с молодым, горячим романтиком, готовым на все ради любви. Клип на песню «Мало, так мало» снят в тематической манере феерического восторга и праздника от нахлынувших чувств.

Здесь все, начиная школьниками, заканчивая суровым спецназом, слушают, как повезло Егору с девушкой. В клипе преобладают яркие цвета, которые иногда контрастируют с темными, холодными тонами. Много танцев и частая смена кадров делают видео очень динамичным.

Изюминка работы – красивые девушки, сопровождающие исполнителя. Клип на песню «Мало, так мало» затрагивает тему восторженности во время конфетно-букетного периода во взаимоотношениях между парнем и девушкой. Это легкость и уверенность в правильности, исключительности выбора передается зрителю во время просмотра видео, заряжает положительными эмоциями, поднимает настроение.





+42 58

Пример сезона

Просмотров: 10 861