vseklipy.ru

Егор Крид - Мне нравится Смотреть онлайн


Новый клип Егор Крид - Мне нравится смотреть онлайн видео


Многие поклонники творчества популярного исполнителя Егора Крида уже успели оценить вышедший сегодня новый клип, под названием: «Мне нравится» - его версия уже выложена на YouTube и набрала более 60 тысяч просмотров, что является хитом дня. Действие клипа разворачивается ранним, хмурым утром на территории закрытого элитного поселка. Молодая девушка, с длинными темными волосами и стройной фигурой в спортивном костюме, совершает утреннюю пробежку и неожиданно замечает Егора на фоне черного внедорожника.

Фантазии переносят ее в шикарный дом, где она придается любви с незнакомцем в бассейне и на фоне неяркого огня камина. Любовные сцены очень откровенные, героиня участвует в них в красивом нижнем белье, подчеркивающем ее сексуальную фигуру. Финал – знакомство так и не состоялось, но надежда присутствует в последнем аккорде клипа.

Музыкальное сопровождения на высоте, Егор, как всегда неподражаем своим мелодично звучащим голосом, создающим нежное, романтическое настроение. Превосходное качество режиссуры и съемок. Сам трек был представлен еще 25 июня, в день 22-летия певца. Живое исполнение песни «Мне нравится» Егор Крид планирует презентовать 25 сентября, на фестивале Like Party, который состоится в Москве.









+69 83

Пример сезона

Просмотров: 21 209