vseklipy.ru

Cream Soda – Сердце лед Смотреть онлайн


Новый клип Cream Soda – Сердце лед смотреть онлайн видео

Исполнители таких мега хитов, как: «Уйди, но останься» и «Плачу на техно» презентовали свежий клип на трек «Сердце лед». Электронная группа Крем Сода отличается качественным саундом, необычным видеорядом и тонким чувством юмора. В каждой их работе принимают участие известные блогеры или представители российского шоу-бизнеса.

«Сердце лед» это оригинальная, фантастическая история любви между простой девушкой и инопланетянином. Главный герой мини-фильма обаятельный мужчина-рептилойд, выкарабкивается из-под люка и отправляется на поиски второй половинки. В это время потенциальная невеста выступает в клубе с релизом новой песни «Сердце лед».

Вокалистка группы Cream Soda Аня перевоплотилась в образ скандинавской красавицы Дейнерис. Рептилойд на четвереньках доскакал к месту назначения. Чтобы избавиться от свидетелей он использует голос Витаса. Когда все легли спать, он похитил любимую и понес к себе домой. Здесь пару встречает вся дружная семья обаятельного рептилойда.

Пока Дейнерис привыкала к необычному обществу, у ее жениха начались схватки. Парень, схватившись за живот, упал на пол, а через несколько секунд появилась огромное яйцо. За новорожденной рептилией прибыл Сергей Дружко, которому в принципе не пришлось гримироваться. Тут наступил черед потенциальной матери, которая одним ударом вырубила похитителя яиц. За всем происходящим скромно наблюдал Александр Гудков.





+8 12

Пример сезона

Просмотров: 3 742