vseklipy.ru

Cream Soda и Хлеб – Плачу на техно Смотреть онлайн


Новый клип Cream Soda и Хлеб – Плачу на техно смотреть онлайн видео

Проект Cream Soda презентовал оригинальный клип на кавер группы «Хлеб» – «Плачу на техно». Команда юмористов Чикен Карри под чутким руководством Александра Гудкова поделились своим виденьем или фантазиями, как вернуть веселые пати в нынешнюю изолированную, карантинную реальность. Слоган свежего видео гласит: «Всем отмененным вечеринкам посвящается».

Все герои клипа «Плачу на техно» танцуют на балконах ЖК «Мещерский лес». Среди них участники развлекательно-танцевального шоу «Танцы на ТНТ», обаятельный танцор по кличке Пухляш, прославившейся благодаря видео «Uno», а так же Александр Гудков в образе фигуристки и дезинфектора. На несколько секунд в свежей работе появляется один из авторов трека «Плачу на техно» Денис Кукояка. Его появление «в онлайне» так же символизирует самоизоляцию.

В финале веселого творения, все внимание зрителей переключается на поле, где двое людей в специальных костюмах обрабатывают территорию. По центру этой локации размещен шест, на котором эффектно извивается танцор-дезинфекционист. На последней секунде напарник активной барышни снимает маску, а под ней ни кто иной, как Александр Гудков.







+10 14

Пример сезона

Просмотров: 7 173