vseklipy.ru

Хлеб все клипы Смотреть онлайн


Хлеб все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Плачу на техно Смотреть онлайн


Группа «Хлеб» - это исполнители репа, которые в своих песнях высмеивают молодых исполнителей жанра реп. Они существуют с 2012 года и уже успели стать одними из лучших представителей рэп-трэпа в России. Группа не сразу начала существовать как музыкальный коллектив, их дебютное выступление было в КВНе, но широкой популярности им это не принесло, да и сами участники считают старт своей карьеры неудачным.

Далее у них был свой видеоблог и несколько шоу («ЧтоЗаШоу», «Мне нравится» и самое популярное «Рассказать друзьям»), благодаря ним парни нашли свою публику и обрели постоянных поклонников. На сегодняшний день у группы «Хлеб» есть несколько альбомов, которые совершенно бесплатно распространяются в интернете. Но, конечно же, большую популярность группе принесли их видео клипы.

Первый записанный трек и первая видео работа «Чай, сахар» сразу же попала в топы и заняла первое место в номинации «Лучший клип месяца» на основном реп сайте. И это был не единственный успех, последующие клипы «Камерун», «Рэп, цепи» и «Anarchy» так же пользовались большой популярностью. Состав группы хлеб – трио парней, они не имеют пафосных кличек, это: Кирилл Трифонов, Александр Шулико и Денис Александрович. Группа «Хлеб» - это не просто стеб над модным американским рэпом, они просто доводят его до состояния абсурда. Творчество группы – это смесь текстов увеселительного характера, даже сами участники советуют не относится к их текстам серьезно.


Список клипов группы Хлеб

  1. Плачу на техно
  2. БАМБАЛЕЙЛА
  3. Ебобо
  4. 200 ден
  5. 8 МАРТА
  6. НУ ТЫ ПОНЯЛ
  7. Вино
  8. Дружба
  9. Шашлындос
  10. Такси
  11. Мало половин
  12. Плачу на техно
  13. Курточка Stone Island
  14. Сом
  15. Спиннер
  16. Полный BREAD feat. Поперечный
  17. Мохер feat. Дискотека АВАРИЯ
  18. Район
  19. 21
  20. Секс с Oxxxymiron
  21. Поехали ко мне
  22. Спайс
  23. Эба
  24. Мой Рэп
  25. Утиные Истории
  26. Рэп, Цепи
  27. Камерун
  28. Чай, Сахар





+7 25

Пример сезона

Просмотров: 7 329