vseklipy.ru

Serebro — Chocolate Смотреть онлайн клип


Новый клип Серебро — Chocolate смотреть онлайн видео


27 июня 2016 года известная отечественная девичья поп-группа Serebro выпустила клип к своему англоязычному хиту Chocolate. С данной композицией слушатели успели познакомиться еще два месяца назад. После чего в интернете появилось лирик-видео, весьма понравившееся мужской части поклонников группы.

Несмотря на «сладкое» название, в клипе даже нет и намека на кондитерское изделии, чье название было вынесено в заглавие видеоролика. Помимо этого, и сами певицы ведут себя достаточно скромно. Клип начинается московским летним днем в парке, когда участницы группы встречаются с представительницами команды синхронного плаванья.

Затем действие перемещается в бассейн, где синхронистки начинают готовиться к выступлению, а участницы группы встают за микрофоны. В качестве музыкантов на заднем фоне выступают бородатые парни хипстерского вида. Самое интересное в клипе начинает происходить тогда, когда под музыку Serebro девушки в купальниках демонстрирует в воде прекрасный номер. Клип заканчивается совместным прыжком участниц группы в бассейн. Такой летний, легкий и одновременно с этим красивый и стильный клип, который, словно шоколад, оставляет после себя приятное послевкусие.







+19 27

Пример сезона

Просмотров: 19 094