vseklipy.ru

Анна Тринчер – По губам смотреть клип


Новый клип Анны Тринчер – По губам смотреть онлайн видео

Украинская певица и блогер Анна Тринчер, которая прославилась благодаря дерзкой выходке в троллейбусе (оголилась на глазах пассажиров) презентовала клип «По губам». Клипмейкером этого творения выступил Герман Ненов, с которым она работала раннее. Певица заявила, что режиссер отличается педантичностью и скрупулезностью, поэтому другого выбора быть не могло.

По словам клипмейкера Ненова, в этом клипе он постарался сделать Анну более взрослой и сексуальной. На этот раз в певице на 100% раскрылся внутренний эротизм и раскрепощенность. Главными героями видеоролика «По губам» стали: парень Ани Александр Волошин и блогеры с тик-токовского дома WhyNot House.

На протяжении всего клипа сексуальная обольстительница мужских сердец примеряет разнообразные наряды. Все они неожиданные и контрастные, абсолютно не связанные между собой. В клипе много танцевальных сцен в стиле Бьенсе и Джей Ло. Можно сказать, что даже очень неплохо. Судя по положительным откликам и более 10 000 комментариев, клип «По губам» зашел на ура.





0 2

Пример сезона

Просмотров: 2 503