vseklipy.ru

Maruv – Candy Shop смотреть клип


Новый клип Дэд Блонд – Мальчик на девятке смотреть онлайн видео

Эпатажная украинская певица Марув явно запуталась в своих альтер эго. Это отчетливо прослеживается в клипе «Кэнди Шоп». Ее героиня знатная сладкоежка и обольстительница мужских сердец, которая погружается в психоделическую историю. Maruv по-прежнему пытается соблазнять мужчин с помощью своих аппетитных форм, скрытых фантазий и банальных леденцовых конфет.

В клипе «Кэнди шоп» тело роковой женщины Марув выступает в качестве кондитерской лавки, где каждый может посмотреть, но не может потрогать. Певица притягивает взгляды томным пением, откровенными намеками и двусмысленными движениями. В целом ничего нового поклонники не увидят в эротичном ролике, снятом в стиле хоррор или индастриал под электронный бит. Слабую тройку поставить все-таки можно.

Обилие латекса на девушках и Марув в частности невероятно отталкивает. Ползающие дамы по полу это пол беды, но когда их лица оказываются впритык к гениталиям певицы, то накатывает тошнота. Таких моментов в клипе «Кэнди шоп» не просто много, а через край. Несмотря на некую эстетику, безупречный вокал, смотреть клипы украинской поп-дивы становится невозможно. Создается впечатление, что клипмейкером этого кощунства выступает Филипп Киркоров в компании с Давой.





0 4

Пример сезона

Просмотров: 3 897