vseklipy.ru

Dead Blond – Мальчик на девятке клип смотреть


Новый клип Дэд Блонд – Мальчик на девятке смотреть онлайн видео

Хит прошлого лета «Мальчик на девятке» хейтили кто только мог, включая российских селеб. При этом каждый из них знает слова песни наизусть, снимает под нее тик-токи и орет в караоке. Мало кому известная девочка с проекта GSPD презентовала первый сольный клип «Мальчик на девятке» и вновь попала под хейт.

Вижуал клипа «Мальчик на девятке» выполнен в стиле лихих 90-х годов. Подрастающее поколение может познакомиться с такими ретро вещами, как: кассетный магнитофон, телевизоры с кинескопом и без пульта, кожаными куртками экстра класс, олимпийками, коммунальными квартирами.

По сюжету, юная девушка побеждает в конкурсе красоты и завоевывает титул «Мисс Ленинград». Красотку заприметил состоятельный мужчина из преступной группировки. Все хорошо, если бы не одно, в нее уже влюблен другой юноша, который намерен бороться за сердце девушки до конца. На этой почве между ребятами возникают трения.

Сама певица появляется в клипе «Мальчик на девятке» мельком. Муж Дэд Блонд Давид Деймур сыграл роль таксиста, который подвозил главную героиню. Видеоряд получился веселым, хотя и не полностью соответствует тематике 90-х. Комично выглядит кадр с дробовиком, отсылая к культовой картине «Брат». В целом клип заслуживает места в трендах YouTube и жирного лайка.





+2 6

Пример сезона

Просмотров: 3 860