vseklipy.ru

Моргенштерн – Аристократ смотреть клип


Новый клип Моргенштерна – Аристократ смотреть онлайн видео

Опять накрашенные ногти, дождь из баксов, дикий кич без тормозов, встречайте новый клип Aristocrat от Morgensternа. На этот раз «бриллиантовый мальчик российского шоубиза» резко и беспардонно ворвался в аристократическое общество. Он засыпал владельцев поместья долларами и устроил в особняке дикий разврат.

Моргенштерн не упустил возможность стебануть премию Муз-ТВ, показав, что тушит сигареты в наградной тарелке. А еще он притянул с собой команду баскетболистов из прошлого клипа. Наверное, реперу нравится этот вид спорта и он решил собрать собственную команду. Пока они только кривляются, но все у ребят еще впереди с таким эпатажным спонсором.

Но большую часть клипа Morgenstern обучает благородных девиц сексу, имитирует принятие ванной, танцует голым. Клип Aristocrat подтверждает тот факт, что по уровню кича, самолюбования и оторванности Алишер вышел в абсолютный топ в российском шоу-бизнесе. Даже Тимати остался далеко позади глотать пыль.

После просмотра клипа Моргенштерна Aristocrat появляется закономерный вопрос, когда наконец Роскомнадзор обратит внимание на творчество этого парня. Ведь это «лакомый кусочек» для чиновников, а Алишеру не помешает лишняя шумиха. Очевидно только одно – деградация и рост эго репера продолжится.






+12 18

Пример сезона

Просмотров: 5 120