vseklipy.ru

Егор Крид и Моргенштерн – Веселая песня Смотреть онлайн


Новый клип Егора Крида и Моргенштерна – Веселая песня смотреть онлайн видео

«Веселая песня» Егора Крида и Моргенштерна почему-то наполнена печалью. Дуэт, который считает себя «легендами» российского репа, в этом клипе проиграл ситуацию с исчезновением (намек на летальный исход). Ребята, наверное, не предполагают, что такая ситуация огорчит не многих. Большая часть «преданных фанатов» тихо возрадуются. О реальном отношении к «легендам» лучше всего говорят комментарии. Хотя хейт – лучший PR.

А теперь о клипе «Веселая песня». Видео основано на апокалиптических сюжетах. Мир рушится, башни и светофоры падают, гремят взрывы. А Егор Крида и Моргенштерн поют о том, что если их не станет, так будет даже легче. Интересно, они осознают реальное отношение публики или хотят выдавить слезу. Впрочем, второе вряд ли получится.

Моргенштерн в клипе жжет деньги, витает в облаках, посылает материальные ценности. Это намек на желание попасть в рай в случае чего. Но, если там следили за творческим путем Алишера, его надежды могут оказаться напрасными.

Егор менее амбициозен, он танцует в розовой повязке (хотя, к чему этот аксессуар – не понятно). В общем, получилась «Веселая песня», замешанная на слезах – очередной творческий кульбит эпатажных реперов. Но, судя по количеству просмотров на YouTube, – трюк зашел зрителям.







+3 7

Пример сезона

Просмотров: 4 058