vseklipy.ru

Егор Крид – Девочка с картинки Смотреть онлайн


Новый клип Егора Крида — Девочка с картинки смотреть онлайн видео

Егор Крид не устает штамповать потоковые клипы один за другим. Последним видео этого лета стало «Девочка с картинки», которое нашло отклики в сердцах совсем юных девочек. Об этом говорит пять миллионов просмотров и полмиллиона лайков. Несмотря на восторженность публики, впечатление от увиденного двоякое.

Весь сюжет свежего клипа «Девочка с картинки» построен на взаимоотношениях двух хакеров. Их успешно или не очень сыграли Егор Крид и Валя Карнавал. Девушка известна на просторах Тик-Тока. Более того у нее многомиллионная аудитория. Одиозная пара пытается добиться справедливости на просторах интернета. Они находят богатых мужчин и «разводят» их на деньги.

«Необычный» экшен растянут на пять минут. В течение которых можно выспаться, сварить кофе и сделать бутерброд. При этом пользователь не пропустит и не потеряет смысловую нить. Несмотря на то, что Крид уже ушел из Блэк Стар, повзрослел, отметил день рождения, а все его клипы, так и остались низкопробными. Создается впечатление, что певец просто штампует видео, чтобы не отставать от коллеги по творческому цеху Ольги Бузовой.






+17 23

Пример сезона

Просмотров: 5 475