vseklipy.ru

Егор Крид – Время не пришло Смотреть онлайн


Новый клип Егора Крида — Время не пришло смотреть онлайн видео

Егор Крид продолжает страдать и утомлять поклонников потоковыми клипами в стиле самого бедного романтика современности. Не исключением стало свежее видео под названием «Время не пришло». Сценарий все тот же, один всем известный юноша, которого когда-то бросила девушка и убила веру в искреннюю любовь, пытается построить новые отношения.

Теперь Крид решил уйти с головой в психологию и создать образ будущей подруги посредством доски визуализации. Егор перерезал стопу журналов и газет, после чего выбрал наиболее сочные картинки и приклеил их на стену. В куче макулатуры он нашел ту самую, честную, бескорыстную девушку, способную принять его со всеми тараканами в звездной голове.

Роль несчастной жертвы Крида сыграла актриса Татьяна Бабенкова – подруга Петрова из сериала «Полицейский с Рублевки». На протяжении всего клипа она поедала конфеты Рафаэло с нежными надписями, как на доске визуализации Егора. Когда певец вдоволь настрадался, он поехал навстречу к вымышленной девушке. Совершенно неожиданно в финальной части видео, для тех кто все-таки осилил и досмотрел его до конца, ожидал happy and.






+8 12

Пример сезона

Просмотров: 5 285