vseklipy.ru

Егор Крид — Семья сказала Смотреть онлайн


Новый клип Егора Крида — Семья сказала смотреть онлайн видео

Егор Крид представил новый клип «Семья сказала», который стал приглашением на его сольный концерт в Москве. Масштабное действие будет проходить на столичной площадке «ВТБ Ледовый дворец». Видео построено из фрагментов живых выступлений певца, а так же гастрольных туров. Самое главное, что обошлось без соплей, страданий, однотипных барышень, а получилась просто гармоничная картинка и суперский трек.

В новой работе прослеживается самое начало творческого пути Крида, которое подкреплено такими строками: «Ожидание было довольно долгим, но это было не зря!... Я всегда был трудным подростком». Из последних клипов Егора – «Семья сказала» получился настоящим, искренним, раскрывающим его настоящий внутренний мир.

Суть композиции заключается в простых вещах, а именно в семейных ценностях, близких людях. Сколько бы человек не работал, все равно всех денег не заработаешь, а семья будет рядом с ними или без. Именно это хотел и смог донести молодой исполнитель. Каждая строчка полностью соответствует показанной картинке.

За первый час релиза нового клипа «Семья сказала» на YouTube канале Black Star, фанаты Крида успели написать более тысячи положительных, восторженных комментов. Остается пожелать Егору двигаться в том же направлении, где нет места пафосу.






+19 23

Пример сезона

Просмотров: 5 864