vseklipy.ru

Егор Крид — Слеза Смотреть онлайн


Новый клип Егора Крида - Слеза смотреть онлайн видео

Егор Крид представил долгожданный клип на известную композицию «Слеза», которая за несколько часов релиза на YouTube собрала более полумиллиона просмотров. При этом комментарии подписчиков не все положительные и радужные. Многим совершенно не понравилась девушка, которая играла любимую певца, посчитав ее слишком неискренней, и не настоящей.

В реальности это начинающая модель Любовь Лишневкая, до съемок она не была лично знакома с Кридом. Этот фактор не стал помехой, чтобы настолько драматично сыграть обиженную, разъяренную мученицу, страдающую от рук настоящего тирана. Егор, как настоящий мужчина, несмотря на измены и боль, все равно спешит на помощь главной героини клипа.

Видео «Слеза» стало наиболее мелодраматичным, слащавым из всех предыдущих работ Крида. Впечатлила концовка клипа, когда Егор собрал волю в кулак, ударил симпатичного тирана, и выставил за двери подругу, которая и есть «Ты мой самый лучший друг, и враг». Отдельного внимания заслуживает куртка певца с надписью «Polizei». Это единственное, что выглядит на все 100% в душераздирающей истории подопечного лейбла BlackStar.






+8 18

Пример сезона

Просмотров: 14 087