vseklipy.ru

Тимати и Егор Крид – Звездопад Смотреть онлайн


Новый клип Тимати и Егора Крида – Звездопад смотреть онлайн видео

Загадывайте желание, Тимати и Егор Крид затеяли звездопад. Так они назвали новый клип. Эта работа стала очередным подтверждением того, что ребята считают себя великим «творцами», снимают видео, чтобы потешить самолюбие. Ничего от слова «творчество» в «Звездопаде» нет.

Помимо указанных выше персонажей, в звездопаде участвует и Джиган. Правда, у него весьма скромная роль. Скандально известный репер просто улыбается, курит и читает книгу, которую написал Алексей Долматов. На несколько мгновений появляется в клипе и Моргенштерн. Без этого хайпожора не обойтись. Он, как всегда, в окружении соблазнительных телочек.

Собственно сам клип не содержит смысла. Он укладывается в одну фразу: «Так уж вышло, что все знают, кто такой Тимати». Остальное – набор слов о крутизне, богатстве, востребованности и прочей традиционной атрибутике реперской тусовки. Пачки денег, татуировки, золотые побрякушки. В общем, ничего нового.

В конце этого творения его создатели обещали продолжение. Но такого звездопада больше не хотелось бы. Лучше, чтобы ребята взяли творческую паузу. Возможно, отдых что-то изменит в их представлениях о том, как и о чем снимать видео. Хотя и тут есть большие сомнения на перемены в лучшую сторону.







+10 10

Пример сезона

Просмотров: 3 326