vseklipy.ru

Егор Крид – 58 Смотреть онлайн


Новый клип Егора Крида — 58 смотреть онлайн видео

58 – подростковый гаражный клип с невнятным звучанием, а точнее отголосками некогда популярной группы «Ранетки». Вроде Егор переключился на более жесткую музыку, но в тексте по-прежнему мелькают сопли, какие-то юношеские переживания о негоднице, разбившей сердце Криду и неимоверном желании вернуться в Пензу.

После вынужденного карантина и режима самоизоляции, как известно российские артисты поиздержались, за исключением Тимати и Джигана. Егор оказался в числе бюджетников, поэтому в клипе 58 всего лишь одна локация и несколько музыкантов с инструментами. Ближе к середине видео становится понятно, что Крид изображает выступление на большой сцене (ВТБ-арена, Лужники неизвестно и неважно в принципе).

Для этого клипа Егор отрастил и покрасил волосы, чтобы полностью соответствовать рокерскому образу. Певец даже снял гель-лак с ногтей, чтобы не стать частью популярных митингов с изображением радуги. Несмотря на то, что в новом клипе 58 много продуманных мелочей, но чего-то не хватает. Возможно, разбитых гитар на голове или спине Егора Крида.

Хотя клип 58 попал в тренды YouTube, он все равно скучный. Этот тот случай, когда Криду нужно обратиться за поддержкой или помощью к Тимати. Тимур сам придумать интересный замут не в силах, а позаимствовать у старых товарищей горазд. Вывод простой, нужно внимательно смотреть сториз друзей в Instagram. После чего снимать оригинальный вайн и петь под него.






+1 3

Пример сезона

Просмотров: 2 950