vseklipy.ru

Morgenshtern feat. Тимати – El Problema Смотреть онлайн


Новый клип Моргенштерна и Тимати – El Problema смотреть онлайн видео

Morgenshtern и Тимати представили очередной клип из серии адский гламурный кич. Они назвали видео El problema. В нем ребята решили поделиться с фанатами и зрителями своими проблемами. И делают это реперы на роскошной вилле в окружении красоток. А стадо стройных телочек разбавляет зебра, которая мирно пасется на лужайке.

Morgenshtern, как всегда, изворачивается, изгаляется, хвастается тем, что все телочки хотят его и большими заработками. А вот Тимати хорохорится по поводу хода или вылета из Black Star. Тимур обещает радовать фанатов более «качественным продуктом». Но тут все покажет время. А пока репер продолжает работать в привычном амплуа татуированного гламурного мачо.

Клип Morgenshtern и Тимати El problema смотрится как издевка на фоне экономического спада, вызванного коронавирусом. Ребята танцуют возле роскошного автомобиля, который поливают пеной разгоряченные красотки, летают на водных мотоциклах, сорят деньгами. Разве у них есть какие-нибудь проблемы? Чтобы по-настоящему ощутить трудности бытия, Morgenshtern и Тимати должны пожить на минимальную зарплату. Вот интересно было бы посмотреть, какой клип они снимут. Можно только догадываться, что веселый кич сменится глубокой депрессией.







+12 12

Пример сезона

Просмотров: 5 121