vseklipy.ru

Клава Кока и MORGENSHTERN – Мне пох (Акустическая версия) Смотреть онлайн


Новый клип Клавы Кока и MORGENSHTERN – Мне пох (Акустическая версия) смотреть онлайн видео

Тем, кто до сих пор не насладился трендовым клипом «Мне пох» артисты подготовили акустическую версию. Клава Кока и Моргенштерн решили ловить хайп пока горячо и не прогадали. Новый клип менее, чем за сутки набрал 2 000 000 просмотров и стал вторым на вкладке тренды YouTube. Подопечная Тимати подписала свежее видео «Мы вас любим» и поставила «милые» сердечки.

В акустической версии «Мне пох» нет ни грамма пошлости, отвратительных облизываний Коки и Моргенштерна, дорогой яхты и не далеких барышень. Артисты обосновались в скромной комнате, где царит полумрак и стоит рояль. Клава с нежным макияжем, крутым маникюром, в свадебном платье душевно напевает уже известные слова о том, что ей все равно. Поддерживают певицу скрипачи и виолончелисты, которые спрятались за роялем.

Нарушил эту гармонию Моргенштерн, которого прибомбило покурить и продемонстрировать рэп талант. Его выход не продлился долго, что уже хорошо. На этой позитивной ноте оригинальный клип в акустической версии «Мне пох» подошел к концу.






+10 18

Пример сезона

Просмотров: 8 000