vseklipy.ru

Раса – Кайфай клип смотреть


Новый клип Расы – Кайфай смотреть онлайн видео

Дуэт RASA взбодрил фанатов бэнгером «КАЙФАЙ». Название клипа можно расшифровать как «Кайфовый Wi-Fi» или «Кайф по Wi-Fi». Смысл понятен, – хорошее настроение передается по Сети. Видео снято в свойственном для RASA стиле. Это море танцевальных движений, молниеносная смена кадров, драйвовая музыка. Никто не стоит на месте. Только Виктор Поплеев в начале клипа сидит в кресле перед компьютером, но до того момента, как начинает раздаваться «КАЙФАЙ».

Дарья Шейко – участница дуэта RASA, супруга Виктора Поплеева традиционно задает тон в танцах. Она, как всегда, яркая и пластичная. Снимался клип «КАЙФАЙ» в квартире. Он показывает вписку или, как говорили ранее, тусовку, где молодежь отрывается по полной, отказавшись от тормозов. Есть локация, имитирующая джунгли, но картинка так быстро меняется, что рассмотреть более детально, где танцуют девушки невозможно.

А что же сама песня? Она есть, Виктор Поплеев говорит какие-то слова, но разобрать их сложно. И такой стиль исполнения гармонично сочетается с сумасшедшей динамикой видео. Тут главное «движуха», а смысл находится на 15-м месте, если он вообще есть. В общем, смотрите клип RASA «КАЙФАЙ», заряжайтесь позитивом, танцуйте вместе с Дарьей Шейко.





+1 1

Пример сезона

Просмотров: 960