vseklipy.ru

NK – Девочки рулят смотреть онлайн


Новый клип NK – Девочки рулят Смотреть онлайн видео

«Девочки рулят» – позитивный клип NK с элементами стеба и гламура. Настя выглядит, как всегда, великолепно. Она выделяется на фоне подтанцовки, которая также демонстрирует отличную физическую форму. Вместе с NK танцуют и тусят: Олеся Никитюк, Дарья Астафьева, Таня Парфильева (блогер) и Анна Андрийчук.

Музыкальное видео «Девочки рулят» рассказывает о беззаботной жизни красоток. Девушки беззаботно веселятся: танцуют, делают модные прически, эротично едят мороженое, катаются на ретро кабриолете. Все это сопровождается динамичным пением Насти Каменской.

Видео снято в стиле динамичной смены кадров. Но локация не меняется. Это большое помещение, где периодически появляется розовое авто, стол или подиум в форме капли. Клип для NK снял Леонид Колосовский. Этот мастер радовал музыкальными видео фанатов группы, а теперь уже банды «Ленинград».

Пикантную изюминку видео добавляют искусно вставленная нецензурная лексика. Это реально весело. Присутствует и игра слов. Например, одна из героинь видео говорит: «Не трогай руками мой глиттер». Не пошло, но интересно. Так, у NK с подружками получилась позитивная работа, без лишнего пафоса, со стебом образа гламурной красотки, который остается в тренде, не смотря ни на что.






+4 4

Пример сезона

Просмотров: 3 392