vseklipy.ru

Потап и Настя — Умамы Смотреть онлайн


Новый клип Потап и Настя — Умамы смотреть онлайн видео

«Потап и Настя» - музыкальный дуэт из Киева, чье новое и современное творчество в середине 2000-х годов взорвало российскую и украинскую публику. Этот музыкальный проект был создан в 2006 году в Киеве, откуда родом оба участника и где развивалось их творчество. С тех пор дуэт заработал все возможные музыкальные премии, участвуя в фестивальных и конкурсных программах, проходивших в России и на Украине.

Не менее популярными являются и видеоработы. Самая последняя из них – клип на композицию «Умамы» - вышла в феврале 2016 года. На официальном канале группы на медиахостинге Youtube видео практически сразу собрало рекордное количество просмотров. Видео снял режиссер-климейкер Леонид Колосовский. По замыслу автора зрители должны узнать историю взросления одной девочки, и пережить с ней все радостные и грустные моменты ее жизни. Основная идея клипа – рассказать о важной роли родителей и семьи для каждого человека и перенести зрителя в свои собственные детские воспоминания.

Уникальность этого клипа заключается в удивительно точно воссозданной атмосфере домашнего уюта и нежности. Авторы перенесли действие в условия семейной кухни среднестатистической квартиры. Оригинальность работы заключается в том, что уникальная концепция сценария и применение современных технологий позволили создать ощущение непрерывности действия в кадре, используя при этом всего лишь одну локацию, на которой зритель как будто перемещается через время и пространство.







+62 70

Пример сезона

Просмотров: 15 558