vseklipy.ru

MC Doni — Базара нет Смотреть онлайн


Новый клип MC Doni — Базара нет Смотреть онлайн видео

Премьера нового клипа «Базара нет» российского рэп-исполнителя MC Doni состоялась 30 марта 2016 года и сразу взорвала интернет. За несколько дней композиция собрала больше миллиона просмотров, и клип продолжает набирать все новое количество просмотров с положительными отзывами.

Песня «Базара нет» написана совсем недавно, и сразу, по окончании работы над ней, исполнитель решил запустить съемки видеоклипа. В качестве режиссера над видеороликом работал известный клипмейкер Рустам Романов. Он приглашался для съемки клипов и к другим трекам исполнителя, хорошо знаком с его творчеством, поэтому смог передать клубную атмосферу и сохранить узнаваемый стиль рэпер-движения под лейблом Black Star, к которому принадлежит российский исполнитель MC Doni.

В клипе много движения и танцев в современном стиле. Видеоряд построен на ярких контрастах. С одной стороны, современный бит, зажигательные ритмы, а с другой, использование трендов популярных в конце 80-х, начале 90-х, которые снова становятся популярными. Все действия обеспечили неповторимую атмосферу, которую можно охарактеризовать фразой «Базара нет». А контраст речитатива и звуков саксофона подчеркивает атмосферу клуба.

Сингл полностью отражает стиль других композиций рэп-исполнителя, родом из Ташкента, Достонбека Исламова, который российским поклонникам известен под псевдонимом MC Doni. Выход дебютного EP MC Doni состоится в середине апреля 2016 года и будет составлен из треков такой же направленности.






+3 19

Пример сезона

Просмотров: 10 021