vseklipy.ru

Natan — Твои глаза Смотреть онлайн клип


Новый клип Натан — Твои глаза смотреть онлайн видео

Клип на песню Натана, лейбла Black Star "Твои глаза" в жанре поп-музыки нашел отклики, симпатии зрителей и продолжает набирать популярность в интернет-сообществе. Режиссер клипа Катя Як, продюсер и оператор Виталий Сеченов. Съемки проходили в Италии. Вместе с певцом в клипе участвует обворожительная модель Валерия Журавлева.

В соцсети Natan назвал свою песню "Твои глаза" самой важной и чувственной. Действительно, нельзя не проникнуться чувством к прекрасному морю, брутальному и одновременно женственному, нежному молодому человеку в паре с красивой, высокой интересной брюнеткой с сияющими глазами. Поистине райская музыка, легкая, спокойная, расслабляющая, слегка замедленная вполне соответствующая происходящему на экране.

Сама атмосфера клипа предлагает зрителю на время отвлечься, сделать громче звук на устройстве вспомнить те самые глаза, лишающие сна и заставляющие нырять на дно моря. Большая часть клипа посвящена желанию молодого человека, понравится своей возлюбленной спутнице своими умениями, своей энергией и силой даже во время отдыха. Об этом и сам текст песни "Твои глаза". Приятного просмотра и прослушивания нового клипа "Твои глаза".





+12 20

Пример сезона

Просмотров: 10 766