vseklipy.ru

Тимати — Мага Смотреть онлайн


Новый клип Тимати — Мага смотреть онлайн видео

Вот и прошла премьера нового клипа Тимати на песню "Мага" из альбома "Олимп", снятого компанией Black Star. Как и в предыдущем клипе "Баклажан", здесь репер продолжает свое повествование о жизни и приключениях кавказцев в России. Большая часть героев плавно перетекла с одного клипа в другой. Конечно же, колбаса "Доброе дело" и "Вятский квас" тоже присутствуют в клипе. Создается впечатление, что Тимати намерен снять серию клипов о полюбившемся ему герое Теймуразе.

На сей раз речь идет о незатейливом "предпринимателе" Магомеде (Мага), который взял на себя смелость организовывать свадебные вечеринки. В роли заказчика выступает композитор Игорь Николаев, и, несмотря на нечастое мелькание в кадре, он со своей ролью справился неплохо. В целом же клип щедро снабжен атрибутами кавказских понятий праздника и достатка. Все время мелькают в кадре красивые девушки, бараны, изобилие "московских" дагестанцев в, можно сказать, "национальных" спортивных костюмах, цепях, печатках и кожаных куртках, в черных туфлях на белый носок.

Не обошлось в клипе и без Александра Ревы. Как и в уже нашумевшей комедии "Горько" шоумен играет роль ведущего свадьбы. Честно говоря, именно его появление в клипе и дает задуматься о том, что клип, мягко говоря, большей частью не блещет оригинальностью. Однако смотреть его очень весело и интересно.







+18 26

Пример сезона

Просмотров: 15 282