vseklipy.ru

Тимати — Ключи от рая Смотреть онлайн


Новый клип Тимати — Ключи от рая смотреть онлайн видео

Новая композиция Тимати «Ключи от рая» вызвала огромный интерес у множества поклонников. Главный вопрос, который всех волнует – это, кому посвящена песня. Об этом исполнитель умалчивает. Возможно, Тимати посвятил композицию матери своего ребенка Алене Шишковой, или нынешней «даме сердца» Миле Волчек. Это остается секретом. Сам исполнитель заявляет, что история, описанная в клипе, взята из реальной жизни, но не из его.

Так же Timati советует не гадать, кому посвящена песня, а просто наслаждаться композицией. Он не делает намек, а просто рассказывает историю любви. Основной идеей клипа является то, что взаимная любовь не должна превращаться в сожительство двух людей, а в обязательном порядке мужчина должен повести свою возлюбленную к алтарю.

Сюжет клипа достаточно романтичен. Timati со своей девушкой приезжает посмотреть дом, который планирует купить. Бывшая девушка открывает им дверь. Осматривая дом, Тимати вспоминает приятные моменты, которые были у него раньше с этой девушкой.

В клипе снимается Наталья Рудова, известная российская актриса, покорившая сердца телезрителей. Несомненно «Ключи от рая» это композиция о любви, которая сразу же понравилась многим поклонникам Тимати. В первый же день презентации клипа его просмотрело более 1 млн. пользователей.






+17 27

Пример сезона

Просмотров: 13 946