vseklipy.ru

Timmy Trumpet все клипы Смотреть онлайн


Timmy Trumpet Al Pacino
Современные ритмы и желание продемонстрировать настоящее звучание, может придать любой композиции яркости и насыщенности. Такого мнения придерживается исполнитель из Австралии - Timmy Trumpet. Его полное имя- Timothy Jude Smith, родился он в городе Сиднее на солнечном берегу Австралии в 1987 году 9 июня. Сегодня в своем амплуа имеет большое количество композиций, которые могут показаться альтернативой обычным хитам, и они способны давать большое ощущение свободы. Создаваемая иллюзия счастья, позволит просто насладиться яркими нотами и звучанием неповторимых песен.
Последним шагом к успеху можно назвать Timmy Trumpet & Savage – Freaks, данное творение удостоено большого числа слушателей и сегодня данные мотивы можно услышать не только на громкие динамики от радио приоритетных хитов, но и на данную композицию был написан и прекрасный клип, который имеет большое количество просмотров в сети интернет.
Работу над своими треками автор начал с 2005 года и продолжает совершенствоваться и по сей день, удивляя всех своим неповторимым звучанием и яркими всплесками радости.
Его работа продолжается с такими лайблами как: Monstercat, Ministry of Sound, Onelove, Central Station, Neon Underground, Hussle Recordings. А позиции, которые удалось достичь в процессе создания неповторимого звучания захватывает все большое количество поклонников.
Композиция "Freaks", изданная в 2014 году смогла занять не только 3 место на родине исполнителя, но и пробиться в десятку лучших песен и творении по всей территории Европы. Так же такое творение как "Hipsta", изданное в 2015 году смогло занять 34 позицию в лучших чатах на территории Австралии и постепенно набирает популярность в Европе. Его творчество можно отнести к современному стилю House music. И неостанавливающееся движения и ритмы, позволят каждому слушателю найти свое отдельное и непривычное звучание мелодий души.

Список клипов Timmy Trumpet

  1. Al Pacino
  2. Oracle
  3. Freaks
  4. Nightmare





+3 3

Пример сезона

Просмотров: 4 992