vseklipy.ru

John Newman все клипы смотреть онлайн


John Newman все клипы смотреть онлайн
Новый клип Feelings смотреть онлайн

Многогранность таланта исполнителя определяется не только количеством написанных им мелодий, но и способностью отыскать своего слушателя и передать смысл каждой задуманной ноты. Это позволяет увидеть совершенное звучание композиций. Так и случилось с исполнителем John Newman, которому удалось добиться славы благодаря своему таланту, ведь главным для него стало написание неповторимых мелодий, несущих смысл и великолепие звучания.

John Newman, родился 16 июня 1990 года в Великобритании и является не только певцом, но и автором своих композиций. Его путь к славе пролегал через непростые пропасти и взлеты. И начиная с 2013 года ему удалось добиться вершины Британского хит-парада, с композицией - «Love Me Again». Но началом творческого пути принято считать не сольные выступления, а совместные работы с британскими исполнителями и группа, с 2004 года и по сей день.

John Newman из Великобритании, работает в таких музыкальных жанрах как - Соул, инди-поп, северный соул, брейкбит, совмещая прекрасное звучание мелодий и смысловую нагрузку текстов песен. Тем самым, давая возможности слушателям получать не просто расслабление, но и насладится текстом написанной композиции. Сегодня John Newman, работает с такими лайблами как: Universal Music Group, Island Records. John Newman все клипы выпускает не только сольные композиции, но и имеет возможности работать с большим числом групп по всему миру, даже ха пределами туманного Альбиона.

С композицией «Love Me Again» был номинирован на несколько музыкальных премий. А в 2013 году смог одержать победу на «Premios 40 Principales», в номинации «Best International Video». Написанный им альбом «Tribute», смог достигнуть первого места в Великобритании и занять первые позиции в Европейских хит-парадах. Его композиции смогли прийтись по вкусу многим слушателям, даже из дальней материковой Германии и Франции.

Так же, после данного успеха, исполнитель смог отправиться в музыкальное турне и после чего его количество слушателей и фанатов увеличилось в несколько раз и смогло дать уверенность, что он работает в правильном направлении и способен совладать со своим талантом и предложить оригинальность звучания каждой композиции. На каждом проходящем фестивале исполнитель смог удивлять своих слушателей, предложив незабываемое шоу. Исполнение треков и световые эффекты придают незабываемость и яркость в каждом выступлении.

Клипы John Newman
  1. Feelings
  2. Fire In Me
  3. Tiring Game
  4. Come And Get It
  5. Losing Sleep
  6. Cheating
  7. Out Of My Head
  8. Love Me Again





+1 3

Пример сезона

Просмотров: 3 930