vseklipy.ru

Сандра клипы смотреть онлайн


Sandra все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Around My Heart Смотреть онлайн


Певица Sandra, полное имя которой звучит как - Сандра Энн Лауэр, родилась 18 мая 1962 года. Ее успех продолжается и по сегодняшний день, удивляя своим голосом, она смогла собрать большое количество поклонников и почитателей. Место рождения является Саарбрюккен, Саар, ФРГ, сегодня это современная Германия.
Певица исполняет песни в стиле - синти-поп, танцевальная музыка, евродиско, поп-рок, евродэнс. Многогранность ее композиций имеют свою особую картину, которая удивляет и дает возможности создавать великолепие во всех данных стилях и жанрах.
Так же можно сказать, что Сандра клипы создает в соответствии с течениями моды и повиновения сердца, так как они очень яркие и необычные. Это неповторимые ритмы и насыщенные переплетения танца и ритма. За врем своей творческой карьеры певица смогла поработать с такими коллективами, как: Arabesque, Artists United For Nature, Enigma. Работа и исполнение продолжается и по сей день, именно с лейблом «Virgin Records».
Отдельной строчкой можно отметить ее творческий путь, совмещенный с таким музыкантом как Michael Cretu, создавая настоящие хиты и особые ритмы в каждом звучании. Это поспособствовало не только приданию мелодиям большей насыщенности. Но и получить большое количество неповторимостей и неожиданных рационализаторских решений в стиле евроденс и поп-рок. От чего карьера Сандра клипы не завяла, а получила новый рывок. Давая возможности увидеть настоящие и свежие дуновения в свет музыки и творчества, для большого числа поклонников и почитателей.
Первым рывком была композиция «The Long Play», исполненная в 1984 году и поднявшая певицу на вершины многих европейских хит-парадов, а в Швеции и Израиле, она оказалась на первых местах. Последним известнейшим треком стала песня - «Stay In Touch» в 2012 году, взлетев в десятки лучших хит-парадов.[/center]
Список клипов Sandra

  1. Around My Heart
  2. A Big Insanity
  3. Little Girl
  4. Don'T Be Aggressive
  5. I Need Love
  6. Nights In White Satin
  7. Midnight Man
  8. Johnny Wanna Live
  9. Hiroshima
  10. Everlasting Love
  11. Heaven Can Wait
  12. Little Girl
  13. Innocent Love
  14. In The Heat Of The Night
  15. ( I'll Never Be ) Maria Magdalena
  16. Secret Land
  17. We'll Be Together
  18. Around My Heart
  19. One More Night
  20. Stop For A Minute
  21. You And I
  22. HI HI HI
  23. Discoteka 80 2013 Moscow Everlastting Love Maria Magdalena





+149 161

Пример сезона

Просмотров: 39 196