vseklipy.ru

Серебро — Сломана Смотреть онлайн


Новый клип группы Серебро — Сломана смотреть онлайн видео

17 августа в Youtube на официальном канале продюсера Максима Фадеева был выложен новый клип группы «Серебро» на очередную песню «Сломана» изс альбома «Сила трех». В главной роли снялась пятнадцатилетняя жительница Кирова Дарья Рожкова, которая не так давно перебралась с семьей из родного города в Москву. Трамплином для ее карьеры модели стало шоу «Топ модель по-детски», где она обратила на себя внимание студии «Маленькая леди».

Слова к композиции были написаны солисткой группы Ольгой Серябкиной, а музыка – Максимом Фадеевым. Нужно сказать, что песня была создана по мотивам одной настоящей истории несчастной любви, о которой рассказала Серябкиной одна из поклонниц группы. И начался этот рассказ именно с фразы: «Помоги, я сломана». И Ольга ей действительно сумела помочь.

А сам клип начинается с крупного плана грустной девочки лет 15-16, опустившей голову. Кадры с группой, в том числе на крыше высотного здания, чередуются с кадрами девочки, которая воспоминает историю своих непростых отношений с парнем. Также солистки группы приходят к ней в образе ангелов. Клип заканчивается снова крупным планом уже поднявшей голову девушки.







+23 27

Пример сезона

Просмотров: 14 152