vseklipy.ru

Макс Фадеев Все клипы Смотреть онлайн


Максим Фадеев Все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Скажите детям ft. Маша Гулевич Смотреть онлайн


Максим Фадеев является одним из самых успешных продюсеров России в настоящий момент. Его карьера, как музыканта началась в 1989 году. Макс Фадеев занял 3 место на конкурсе молодых исполнителей «Ялта 90».

По приглашению шоумена Сергея Крылова, Фадеев перебрался из Кургана в Москву. Здесь он начинал, как аранжировщик на студии звукозаписи. Песни с его аранжировками исполняли Долина, Леонтьев, Малежик. Именно тогда, Максим понял, что не будет развиваться, как певец.

В 1994 году Фадеев выступил впервые, как продюсер. Его успешным проектом сала певица Линда, которой удалось получить 9 раз титул «Певица года». Затем были не менее успешные проекты: Глюкоза и Серебро, Юлия Савичева и Митя Фомин. В 2007 году группа «Серебро», один из лучших проектов продюсер, взял бронзу на Евровидение. Макс Фадеев занимался продюсированием популярного музыкального проекта 1 канала на ТВ «Фабрика звезд – 2», выступал как сопродюсер «Фабрика звезд – 5».

В 2003 году Макс Фадеев создал собственный продюсерский центр. Он выступает как композитор песен и режиссер клипов. Его песни исполняют Алла Пугачева, Юлия Савичева, Катя Лель, Иракли, Лолита, Григорий Лепс.

В 2015 году Максим Фадеев занимается проектами «Главная Сцена» и «Голос. Дети 2». Как автор, исполнитель и аранжировщик, музыкант выступает в жанрах поп, рок, синти-поп.


Клипы Максима Фадеева
  1. Скажите детям ft. Маша Гулевич
  2. Обязательно вернусь
  3. До предела ft. Валерия
  4. Rock the Silence
  5. Стану ли я счастливей
  6. Мой Азербайджан ft. Эмин
  7. Притяжения больше нет ft. Серебро
  8. Новая Колыбельная
  9. Рассыпая серебро ft. Molly
  10. Орлы или вороны feat Григорий Лепс
  11. Прости моя любовь feat Emin
  12. С Любимыми не расставайтесь feat. Наргиз
  13. Вдвоем ft. Максим Фадеев
  14. Breach the line (к мультфильму Savva Савва)
  15. Googoosha (Гугуша)
  16. Сицилия
  17. Беги по небу
  18. Колыбельная
  19. Игра без огня
  20. Лети за мной
  21. Танцы на стёклах (live)






+89 101

Пример сезона

Просмотров: 31 947