vseklipy.ru

Emin — Прости моя любовь feat Макс Фадеев


Новый клип Emin — Прости моя любовь feat Макс Фадеев смотреть онлайн видео

Драматичный клип Emin «Прости, моя любовь», за несколько дней релиза набрал около 3 миллионов просмотров на YouTube. Стоит отметить, что автором текста и музыки стал Макс Фадеев, который играет в этом шедевральном творении на рояле. Хотя тема композиции давно избитая: несчастная любовь, измены, предательство, переживания, но невероятный голос Эмина и эмоциональный сюжет, делают его особенным.

Видео «Прости, моя любовь» – это история семейной пары, в которой жена улучает мужа в измене. Они оба работают воздушными гимнастами в цирке, им предстоит выполнить тяжелейший трюк, но переживания девушки не позволяют ей сконцентрироваться над поставленной задачей. В момент их выступления, находясь под куполом, она отпускает руку любимого парня и падает.

Экстремальный, художественный номер поставлен талантливым режиссером именитого цирка Du Soleil – Николаем Челноковым. Он полностью отображает внутренне состояние главной героини, которая решилась на кардинальный шаг. В целом клип «Прости, моя любовь» получился достойным, и заставляющим задуматься каждого об отношениях между любящими людьми.









+10 20

Пример сезона

Просмотров: 6 377