vseklipy.ru

Эмин & А Студио — Если ты рядом Смотреть онлайн


Новый клип Эмин & А Студио — Если ты рядом смотреть онлайн видео

Первая совместная работа Эмина и A'Studio «Если ты рядом» получилась нежной, романтичной, ее хочется слушать. Неосознанно погружаешься в предновогоднюю атмосферу: сумерки, фонари, снег, влюбленные пары. Режиссеру клипа Юрию Ярушникову удалось гармонично совместить текст песни со сказочной картинкой.

Съемки клипа «Если ты рядом» проходили на крыше столичного многоэтажного дома. Солистка группы A'Studio Кэти Топурия, как обычно, неотразима. А в компании стильного и милого Эмина особенно. Они сидят на краю крыши, и болтают на избитую временем, но бесконечную тему любви.

Кэти сдувает искусственный снег, который с приличной высоты сыплет и создает иллюзию сильного снегопада. Парни из группы A'Studio смотрятся как волшебные человечки в стеклянном городе-шаре. А маленький мальчик с девочкой веселятся и переворачивают этот шар.

Можно с полной уверенностью говорить, что клип «Если ты рядом» хит этой осени, а вполне возможно и зимы. Количество лайков в 300 тысяч на YouTube, говорит о качественной работе режиссера и таланте исполнителей.







+10 14

Пример сезона

Просмотров: 5 974