vseklipy.ru

Хлеб — 21 Смотреть онлайн


Новый клип группы Хлеб — Малыш не бойся, давай в очко смотреть онлайн видео

Группа «Хлеб» и ее новая песня «21» или «очко» активно продвигают тему колхозного бурлеска, где в тексте заложен двойной смысл. В клипе трое парней скучают на сельской завалинке, но в их неинтересный досуг вдруг врывается девушка с аппетитными формами. Правда, она находится в виде изображения на мониторе компьютера, но парням это не мешает начать фантазировать на тему: «Как бы я провел с кралей время, если бы оказался с ней рядом».

Тут и проявляется все разнообразие развлечений сельской молодежи. Сначала молодые люди попьют чай, займутся еще несколькими скучными делами, а затем начнут резаться в очко, то есть играть в карты. По уверению парней, это самое массовое занятие в стране и никто не упускает шанс сыграть в простую, но очень увлекательную игру.

Девушку с экрана ребята убеждают, что 21 – это не страшно. Хотя кульминация клипа красноречиво свидетельствует о наличии в речитативе подтекста… Неужели парни имели в виду не игру в карты?!

Чтобы понять, чего на самом деле хотят ребята, необходимо посмотреть клип. Само видео является бюджетной работой, но сделано динамично и интересно. Тут удалось поймать гармоничное сочетание смены планов, ракурсов в клипе и музыкальных переходов. Это позволяет воспринимать работу как единое композиционное целое, чему также способствует простой, но веселый текст с завуалированным юмором.







+5 19

Пример сезона

Просмотров: 7 900