vseklipy.ru

Мот — Далласский клуб злопыхателей Смотреть онлайн


Новый клип Мот — Далласский клуб злопыхателей смотреть онлайн видео


Мот выпустил достойную работу под названием «Далласский клуб злопыхателей». Это клип с размеренной динамикой, стилизованным смысловым наполнением, плавным речитативом. Он положен на томный, классический бит, который легко воспринимается, не напрягает слух.

Сам Мот идеально подбирает интонацию, и слова льются непрерывным рифмованным потоком. Они несут информацию о том, что в современном мире нелегко живется энергичным парням, которые добились успеха. Им завидуют не только простые люди, но и толстосумы, боящиеся малейшей конкуренции и ненавидящие все вокруг.

Но именно молодые выскочки, такие как Мот, смогут изменить ситуацию очистить «Далласский клуб» от заскорузлых злопыхателей. Само видео снято качественно, не перегружено лишними элементами. В центре внимания находится сам исполнитель и дорогие спортивные автомобили.

Иногда появляется группа друзей Мота. Они поддерживают хедлайнера клипа ритмичными движениями. В общем, работу молодого репера можно охарактеризовать, как удачное использование классической концепции hip-hop культуры.







+8 22

Пример сезона

Просмотров: 6 223