vseklipy.ru

Ленинград — Сиськи Смотреть онлайн


Новый клип Ленинград — Сиськи смотреть онлайн видео

И вот, группа «Ленинград» опять решила порадовать свою аудиторию зажигательным шедевром. Ее клипы представлены для широкой аудитории зрителей. Это не удивительно, так как многие песни этой группы звучат из колонок страны и как бы даже не ближнего зарубежья. Автор клипа Анна Пармс сумела подвести зрителей к проблемам «маленьких сисек» и также умело разрешила эту проблему. Сюжет картинки основывается на том, что главная героиня видит измену своего бойфренда с девушкой, у которой роскошная грудь, и тут понеслась.

Новая солистка группы Василиса отлично передала тему и не удивительно, что слова песни «когда себе, когда себе, когда себе я вставлю сиськи» будут напевать миллионы поклонников группы и не только. Предыдущий клип Анны Пармс «на лабутенах» стал таким же нашумевшим, поэтому ожидать от «Сисек» можно также многого. Поговаривают, что актеры клипа снимались в полном неведении темы, а точнее, они не слышали музыку. Сергей Шнуров в инстаграм охарактеризовал тему песни как тему проблем ЖКХ, санкций. Конечное, это образно.

В клипе многие обратят внимание на всем запомнившееся лицо беременной подруги героини. Актриса Юлия Топольницкая стала уже яркой звездой многих клипов группы. Выступление Владимира Путина также здесь присутствует. Вполне возможно, что данный клип также станет популярным и полюбившимся. В этом нет ничего удивительного, так как в нем разжигаются проблемы современности. Шнур со своей группировкой умел подвести аудиторию к проблеме и ее веселому разрешению. Сюжет увлекателен, зажигателен и оригинален.






+34 52

Пример сезона

Просмотров: 26 482