vseklipy.ru

IOWA - Бьёт Бит Смотреть онлайн


Новый клип IOWA - Бьёт Бит смотреть онлайн

Эта музыкальная группа отлично известна многочисленным слушателям, благодаря ритмичным и мелодичным композициям. IOWA состоит только из белорусов, но отлично известна и российским слушателям. Творческий путь начинали в Могилеве. Позже было решено переехать в Санкт-Петербург, где и по сегодняшний день находятся все участники группы. Сформирована группа была в 2009 году.

Одна из новых композиций стала особенно популярной. Речь идет о композиции «Бьет Бит». Также был снят клип, который завораживает своей динамичностью, современным подходом и неординарностью. В съемках клипа принимали участие 14 танцоров. Видео снято в стиле мюзикл. За основу был взят сюжет из стихотворения Агнии Барто, где рассказывается о современной Танечке.

Катя Иванчикова рассказала, что ей, как исполнительнице, было очень сложно угнаться за профессиональными танцорами, но по её мнению она с задачей все же справилась. В этом клипе основной акцент был сфокусирован на танцевальной группе. Солистка в клипе исполнила несколько различных ролей. Одной из них стала роль бортпроводницы. Солистка отлично вжилась в роль, поскольку перелеты – это неотъемлемая часть её насыщенной музыкальной карьеры.

Композиция «Бьет Бит» станет первой в дебютном альбоме группы. Группа сегодня продолжает свой творческий путь и является весьма популярной на постсоветском пространстве.







+10 10

Пример сезона

Просмотров: 8 194