vseklipy.ru

ВИА Гра - Так сильно Смотреть онлайн


Новый клип ВИА Гра - Так сильно смотреть онлайн

Совсем недавно поклонники группы ВИА Гра смогли увидеть новый клип, снятый для песни «Так сильно». В декабре состоялась его презентация. Сюжет весьма прост. Влюбленные девушки прогуливаются в нижнем белье. Учитывая, что съемки велись в прохладное время года, то можно понять, что девушкам было не так жарко, как кажется это на первый взгляд.

Во время интервью Эрика Герцог поделилась с поклонниками своими впечатлениями о процессе съемок. Особенно сложно было в начале съемок, сложно было привыкнуть к холоду, особенно прогуливаться босиком, но как только включалась камера, чувство дискомфорта тут же пропадало, и певица не ощущала холод.

Анастасия Кожевникова получила огромное удовольствие от съемок. Ей понравился образ её героини и вызвал бурю положительных эмоций. Трио девушек работало на результат, поэтому никакие погодные условия не могли повлиять на процесс съемок.

В клипе девушки пытаются обратить на себя внимание любимого человека. Поскольку любовь сильная, но безответная, то героини клипа предпринимают различные попытки и готовы совершить необдуманные поступки ради любимого человека. Девушки отправляются к нему, облив себя бензином. Но чем же заканчивается эта история? Несомненно, все ждут счастливого конца. Девушки одумываются в последний момент. Маша Романова рассказала, что сюжет ей особенно близок, поскольку в жизни произошла очень похожая история.






+20 24

Пример сезона

Просмотров: 13 264